Выделение мази в большом количестве

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В моче и сперме присутствуют в большом количестве мази. При возбуждении тоже выделяется в большом количестве. Иногда после малой нужды происходит боль в мочевом канале и начинает выделяться.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-12 18:01
Непонятно о какой мази вы пишите. В любом случае, для прояснения картины нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Ильяс 2020-06-12 18:09
Выделяется липкая прозрачная жидкость в большом количестве
Это скорее всего секрет половых желез-норма
Платная консультация
Ильяс 2020-06-12 19:33
В чем может быть причина таких выделений?
Это нормальный процесс при возбуждении
Платная консультация
Ильяс 2020-06-12 23:00
Выделение происходит не только во время возбуждении. В моче и сперме большое количество липкой жидкости. Это от чего? Раньше такого не было
Я вам дал рекомендации, Сдайте анализы
Платная консультация
Ильяс 2020-08-14 11:29
Здравствуйте. У меня происходит выделения после малой нужды, т. е. через некоторое время я выдавливаю и выходит жидкость. Плюс к этому моча мутная потому что там много липкой слизи. Я обратился к урологу, он назначил мне таблетки Азитромицин и Цистон. Недельку пропил, но результата нет, те же проблемы. Почему? Или сколько то надо ждать? Уролог который назначил таблетки ушел в отпуск, поэтому задаю вопрос вам.
Вы читаете вообще мои ответы? Я вам написал какие исследования нужно сделать
Платная консультация
Ильяс 2020-08-14 15:29
А вы думаете на пустом месте доктор назначил таблетки. Конечно прошел все исследования. Ждал от вас пользы получил грубость. Больше не буду беспокоить. Спасибо
Я вам не грубил. Вы же не писали что есть обследования. Если есть описанные мной исследования-прикрепите