, Общий анализ мочи.,

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё раз) расшифруйте пожалуйста общий анализ мочи не могу разобрать подчерк про слизь я понял что присутствует остальное не понял где норма где нет и по наличию бактерий не могу понять есть они или нет что там за черточка.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-13 12:00
Второй снимок не четкий. Ничего разобрать нельзя. Сделайте новый
Платная консультация
Сергей 2018-02-13 12:02
Сергей 1982 2018-02-13 12:04
Вот другой
Выявлены соли оксалаты и молочной кислоты. По бактериям ничего
Платная консультация
Сергей 2018-02-13 21:54
Молочная кислота это не опасно это с белком не как не связано?
Это не связано с белком. Но нужно обследоваться
Платная консультация
Сергей 2018-02-13 21:59
УЗИ почек делали все. В норме, только немного соли обнаружили. Ну а на что может повлиять это молочная кислота и в большом ли количестве она у меня, и дальше какое требуется обследования? Мне выписали цистой на месяц этот препарат подойдёт для устроеннее этих отклонений?
Вам нужно придерживаться особой диеты и пропит лекарства. Потом контрольные анализы. Все это делается на приеме у уролога
Платная консультация
Сергей 2018-02-13 22:16
Я наблюдаюсь у уролога но на одном мнение одного врача я не ограничиваюсь. Пр этому и пишу вам. Мне уролог прописал цистон. Ваше мнение по этому препарату подойдёт ли он при моих покозателях или может что-то лучше есть? И по количеству я понимаю что есть отклонение от нормы но в большом количестве или незначительно? Это меня больше всего интересует
Сергей 2018-02-13 22:19
Да и ещё вопрос это может быть из за того что я мало воды выпиваю за день наверно меньше 1литрп
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-13 22:31
Да, жидкости нужно пить больше. Цистон подойдет.
Платная консультация
Сергей 2018-02-13 22:34
Я извиняюсь но вы мне так и не ответили на мой вопрос который я задал. Трижды. Про количество + это умерено или иного? ++++++понятно что очень много просто когда реф значения в цифрах можно вычислить и самому но тут не могу понять просто.
Сергей 2018-02-15 23:04
Игорь тадеушевич. А по моему анализу секрета простаты, что-то говорит о восполение Семёнах пузырьков?
Вы не выкладывали анализов секрета простаты
Платная консультация
Сергей 2018-02-16 08:57
Вот гляньте пожалуйста больше отклонения от нормы?
Есть умеренное воспаление простаты
Платная консультация
Сергей 2018-02-16 10:40
А по этому анализу можно сказать что сименые пузырьки воспалённые? И если да то восполнения иза простаты получилось?
Сергей 2018-02-16 10:58
Ещё вопрос к вам п подготовке анализу секрета простаты. Я вот вычитал статью не знаю на сколько это правда. При здачи секретапростаты нужно опорожнить мочевой пузырь. Я здавал анали утром и не ходил по маленькому подумал вдруг доктор мазок из уретры брать будет. Но он взял секрет простаты и так как я не опорочил мочевой пузырь Знал анализ не могло ли это искозить результат анализа?
В вашем случае это не имеет значения. Нужно лечить воспаление половой системы
Платная консультация
Сергей 2018-02-16 11:54
Спасибо вам огромное! Дело атом что на физико терапию массаж простаты нет у меня времени о возможности. Можно ли эти воспаления вылечить медикаментами если да то какими что бы вы посоветовали?
Купите Витафон для домашнего пользования. А лечение должен назначить врач на приеме