Выделение, чувство жжения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аменорея
Здравствуйте, Пью препарат фемостон 1,5 года. Осенью 2018г почувствовала жжение во вход во влагалище. И наружные половые органы увеличились. Посетив врача и сдав онализы мне сообщили кандидоз и воспаление. Пролечилась. Теперь внутри во влагалище как частички кожицы. Раньше такого никогда не было. Подскажите что это за кожица должно ли так быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 19:52
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова