Сухоть во влагалище после антибиотиков

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Андексит, имеется эрозии. Цистит
Здравствуйте, в ноябре месяце, стала испытывать жжение во времч мочеиспускание. Лечилась фуромаг и канефрон. Симптомы остались сдала мочу она стерильная, уролог направил к гинекологу, сдала мазок нашли кокки и лейкоциты повышены. Испытывала жжение во влагилище. Лечила свечами с метронизадолом, после свечаминь лактожиналь. До этого ещё принимала нолицин и уролесан. Тоже не помогло осталось жжение и дисконфорт в уретре. После лечения по гинекологии. Симптомы дисконфорта остались в уретре. Опять пила антибиотик доксициклин и делала уколы цефаксин.5 дней. После этого стала испытывать сухоть во влагалище при возбуждении когда выделялась смазка быдо чувство жжение. Сдала посев нашли кишечную палочку в титре 10*3степени в уретре и в 10*2 в цирвикальном канале. Причём лейкоциты в норме. Выделены антибиотики. 10 дней принимала ципролет и трихопол. Внутрь бифиформ. Во влагалище свечи полижинакс. После этого. Опять чувство жжение во время мочеиспускаеии. Дисконфорта в уретре нет. Но опять сухость во влагалище. После ПА выделение алорозового цвета и как будто натерли. Посев еше не делала повторно. После ПА вставила полижинакс свечу и жжение при мочеиспускаеии прошло. Что это может быть? Думаю у меня дисбиоз влагалище. Что делать помогите?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы определить эффективность лечения