Чувство жжения во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор!
У меня такая проблема: беспокоит чувство жжения во влагалище. Внутри всё покраснело.
Месяц назад мне вскрыли абсцесс бартолиновой железы. Думала может это послужило, т. к в больнице я на это жаловалась, но после свечей тержинан немного, но не до конца утихло.
Спустя месяц с молодым человеком попробовали половой контакт и спустя два дня у него воспалилась головка а ещё день спустя у меня вот этот весь набор.
Врач мой в отпуске, помогите пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:33
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!