После подмывания появляется чувство жжения во влагалище

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
беременность 27-28 нед. В последнее время после подмывания появляется чувство жжения во влагалище (писать больно печет), которое после проходит. В течении дня нормально, не болит, не чешется, выделения небольшие белые жидковатые (были и до этого)
Теги: после подмывания больно писать, больно писать после подмывания, после подмывания мылом больно писать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 13:38
Нужно использовать средства с молочной кислотой (например Лактацид), а также сделать анализ мочи и анализ выделений из влагалища.