Выделение больших размеров в виде мяса, как мешок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно начал сильно болеть правый яичник и отдавало в ногу и спину, я обратилась к врачу, думала что это киста, пошла на узи, они ничего не выявили, только сказали что это воспаление яичника у меня. Потом у меня очень долго не начинались месячные, и все равно продолжал очень сильно болеть яичник, я уже подумала что это внематочная беременность (так как перед этим мне делали узи и нормальной беременности не было) Врач сказала сдать кровь на беременность и ещё раз проверится у гинеколога- уже в тот последующий раз они сказали что у меня киста яичника ещё и больших размеров, хотя только недавно у них проверялась они этого не заметили. Тест на беременность был отрицательный. Назначили мне пропить антибиотики, оральные контрацептивы, свечи, и так как у меня долго не начинались месячные, врач мне назначила пропить таблетки которые их ускорят. Я все перепутала и не поняла когда нужно было что пить, получается так что оральные контрацептивы начала пить ещё до месячных и притупила их, они не начались у меня, а нужно было пить Ок после месячных, получается что уже ускоряющие месячные таблетки нельзя было пить при приеме Ок, и месячных не было в том месяце. Сейчас они начались при отмене только на 4 день, очень болел живот просто адски, и вышло больших размеров выделение в виде мяса, как мешочек… я позвонила врачу, она предположила что может быть я была беременна и это выкидыш, хотя я сдавала кровь на беременность- был отрицательный, и полового акта после этого не было. Тогда как это может быть? Что это за выделение? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:28
Здравствуйте! Похоже на гиперплазию
Платная консультация
Мария 2021-10-19 23:06
Спасибо за ответ. И что в этом случае делать? Может быть нельзя пить контрацептивы.
Мария 2021-10-21 17:03
Была у врача, она сказала, что похоже на плаценту, предположила выкидыш или замершую беременность. Хотя и делала тест на беременность и сдавала кровь, и узи у них было. Она говорит, что может быть такое что не показывает беременность даже до 12 недель. Я в шоке, так она же мне от кисты поназначала антибиотиков, контрацептивов… если я и вправду была беременна, то теми самыми таблетками мог и спровоцироваться выкидыш. Как это им не было видно беременности?! Что мне теперь делать, как понять что это был выкидыш? Можно ли какие-то анализы на это сдать?
Может я хотела эту беременность, а не заметив вот что наделали. Я просто в страшном ужасе от врачей. Она исключила гиперплазию, так как у меня нормальный эндометрий. Хотя потом сама же сказала, что может быть так эндометрий нарос из-за переизбытка эстрогенов, он должен по кусочкам выходить, а вышел таким большим куском из-за этого и из-за отсутствия менструации в прошлом месяце. Хотя сама назначила мне пить контрацептивы, может из-за них преизбыток был эстрогенов. Не знаю что делать… мне очень важно знать был ли это выкидыш.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 14:15
Если по крови беременности не было, то беременности не было. Кроме всего на малом сроке плаценты в еще нет