Выбухание второй дуги по левому контуру у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, ребенок заболел ОРЗ, было подозрение на пневмонию, из-за этого сделали рентген. В описании - умеренное выбухание 2 дуги по левому контуру. Что это может означать? На боли в области сердца ребенок никогда не жаловался, активный. Но на протяжении 3 лет стояли на учёте с железодефицитной анемией.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ребёнку узи сердца, это решит все вопросы.