Конфигурация сердца изменена выбухание второй левой дуги

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моей подруге доктор сказал что у неё конфигурация сердца изменена выбухание второй левой дуги, вы можете подробно объяснить что это? И опасно ли это, мне очень важно знать, потому что доктор примет не скоро, а у нас жуткое чувство, помогите если знаете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 16:56
Здравствуйте. Приведите протокол УЗИ сердца. Это набор слов, который не несет в себе информации.