Ритм сердца изменился

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз ВГЛУ
Здравствуйте, мне 27 лет! Подскажите пожалуйста всегда ритм сердца был синусовый, а сейчас сделала экг ритм сердца предсердный и умеренные изменения миокарды! Пульс 76. В данный момент орви. Подскажите что это и чем опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть связано с ОРВИ, нарушением электролитного обмена. Не опасно. Повторите экг через неделю.
Будьте здоровы!
Елена 2016-05-08 09:34
Спасибо большое за ответ