Увеличены 2 и 3 дуги по левому контуру сердца

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, всд
Здравствуйте, у меня увеличены 2 и 3 дуги по левому контуру сердца. Усилен и обогащен прикорневой рисунок. Усилен легочный рисунок. Очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Подскажите, пожалуйста, что это значит? На сколько серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ещё не диагноз, а результат рентгена. Сделайте УЗИ сердца.
-1