Выбила 2 таблетки джесс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по своей глупости пропустила 2 таблетки джес 4 и 5. Перед этим был па. Что нужно делать в такой ситуации, как пить дальше таблетки и стоит купить экстренное противозочаточное? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 17:30
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять.
Далее по инструкции
Платная консультация
Валентина 2022-04-23 10:36
Ещё раз здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Тест сделала, но не могу понять это положительный? Па был 3 дня назад, т. е беременность маловероятна?
Валентина 2022-04-23 11:20
Вот так точнее будет
валя 2022-05-13 13:38
Ещё раз здравсвуйте. У меня снова вопрос. После пропуска таблеток я 2 дня пила по 2и дальше как обычно. Потом пропустила неактивные таблетки (джесс) и начала сразу новую пачку. Тесты на беременность отрицательные, но месячных нет. Грудь увеличилась и была чувствительной как перед месячными, но они не пошли. В чем может быть проблема?