Вязкий кал

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте, Здравствуйте! Родились мы на 35 неделе 1700,47 рост. Ряды были экстренными, отслойка плаценты, высокое давление. Кесарево. Девочка моя пролежала в реанимации. КАЛ у нее какой то интересный, тянущийя, как клей, желтого цвета. Какает только с моей помощью раз в день. Кал пахнет как кефир. Появилась какая то сыпь на лице. С желтым содержимым внутри, и без. Мучают колики, ну это наверно у все так. Когда начинает сосать молоко, начинает жутко урчать в животе, и она от этого становится беспокойной, и начинает тужится, отворачиваться, я ее покачаю, успокоил и она дальше ест. Были в месяц на приеме весьма тогда 3280, рост 50 см. Пожалуйста успокойте меня) А то у меня поедет крыша.
Теги: кал как клей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-08 12:22
Инна! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике ребенка. По получению результатов обследования педиатр назначит лечение. Сейчас давайте перед кормлением укропную водичку. Умывайте отваром коры дуба.