Ребенок не набирает вес и желтый язык

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, помогите разобраться что с ребенком, дочке 2; 4года весит 9200, не грамма не набирает вес с двух лет, на протяжении трех месяцев желтый язык, врачи не могут сказать почему и что с нами, переодически только здании анализы. И ходим по всем врачам. Кал показал углеводы 0,5-025, скрытая кровь положительно, кальпротектин и эластаза отрицательно. Постоянно в кале слизь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 13:46
Людмила! Сдайте кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 2 дня. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. И кал на дисбактериоз, чтобы знать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Если будут выявлена патология при обследовании, ваш врач назначит лечение.