Ввделения, антидеприсанты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Я пью антидеприсанты Анафранил и Атаракс вчера при нажстие на сосок появидось немного выделение и на другом. Очень испугалась. Скажите это из за Анафранил? Я когда пила его первый раз такое не было, или может быть я не обращала на это внимание. Это не опасно? Он повышает пролактин?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-20 10:20
Здравствуйте! Не опасно. Да, возможно
Платная консультация
Виктория 2022-02-20 10:56
Спасибо. Это из за анафранила повышается пролактин? Можно дальше пить или лучше бросить лечения?