Подскажите пожалуйста может этого лечения недостаточно?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, прокомментируйте УЗИ пожалуйста. С мая месяца боли в обоих грудях. Отдает под мышку. И выделения белого цвета. Принимаю мастодинон и мажу прожестожель уже 2 месяца. Гормоны в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-16 07:54
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Диана 2020-08-16 13:59
Пролактин у меня 290. Я прошу Вас расшифровать УЗИ. Подскажите что у меня за проблема? Очень жду вашего ответа.
Есть небольшие нарушения, может быть они остались после гв например. Но опасного ничего не вижу, продолжайте лечение. Также следует дообследоваться у невролога, частт хондооз даёт боли в груди, так как по узи картина более менее спокойная
Платная консультация
Диана 2020-08-19 21:05
Спасибо большое за ответы. Прошу Вас помогите. Как мне избавиться от белых выделений. Это все началось в январе. Тогда я принимала антидепрессанты и у меня повысился пролактин 1100 был. Я выпила одну таблетку Достинекса и все прошло. Но в мае появилась сначала боль под руками потом начали болеть обе груди. И появились белые выделения. Сдала пролактин, он в норме. По сей день ничего не проходит. Принимаю мастодинон. Прожестожель уже 2,5 месяца. Всё наместе. Что у меня за болезнь и как от нее. Вылечиться. Может этого лечения недостаточно. Очень жду Вашего ответа. Спасибо большое.
Модете и сейчас принять достинекс 1/2 табл 2 раза в неделю. 2 недели
Платная консультация
Диана 2020-08-20 14:20
Спасибо большое. Но скажите, а если пролактин 290 в пределах нормы. То Достинекс принимать не опасно. Спасибо большое, что тратите свое время.
Диана 2020-08-28 10:11
Добрый день. Я снова Вас беспокою. Дело в том, что я переживаю по поводу приема Достинекса. Я уже 8 месяцев назад принимала антидепрессанты и вот, что получилось. Скажите пожалуйста, если у меня пролактин в норме. Почему покалывания в груди и выделения белого цвета? И что будет, если принять Достинекс при пролактина 390. Он снизится ниже нормы. Это тоже приведет к каким-то последствиям. Или По четверти таблетки в неделю на протяжении месяца, если его пить он только нормализует процессы в груди? Спасибо большое. Извините за беспокойство.
Можете попринимать препарат. Мастодинон. Вы просили лечение я его дала, если хотите обсудить назначения- пишите в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Диана 2020-08-29 10:14
Спасибо.