Выделение из груди

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, А если сейчас не чего нет то с чем это было связано спасибо за ответы
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 04:38
Здравствуйте, Наталья! Я ответил на ваш вопрос в предыдущем сообщении, поэтому дублирую ответ. Могу предположить, что у вас в крови немного повышен уровень гормона пролактина, вы можете это проверить, сдав анализы на пролактин, либо это как-то связано со стрессом, который, вы вероятно пережили недавно на работе или в повседневной жизни.