Выделения из груди похожее на молозиво

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Сегодня случайно надавив на грудь заметила выделения похожие на молозиво, беременность исключена, так как постоянно принимаю регулон. Что это может быть?
Теги: выделения из груди похожие на молозиво, молозиво при приеме регулона
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-25 15:31
Здравствуйте! Скорее всего, на фоне приема регулона у вас произошел гормональный сбой со стороны гормона пролактина, который в свою очередь отвечает за выработку молока у беременных девушек. Я бы порекомендовал вам сдать анализы на пролактин и после этого проконсультироваться с эндокринологом.