Вторые роды. Риск осложнений с двусторонним коксортрозом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: врожденный порок сердца, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня двухсторонний кокс артроз 2 степени, S-образный сколиоз позвоночника 4 степени, арахноидальная киста терминального отдела позвоночного канала 16/11 мм. Скажите, насколько опасна вторая беременность, могу ли выносить ребенка, может ли это дать осложнения на ноги? С первой беременностью были сильные боли в поясничном отделе. Спасибо заранее!
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-04 10:38
Может.