Боль в тазобедренных суставах и поясничном отделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двусторонний врожденный вывих обеих тазобедренных суставов. Парапрактит.
Здравствуйте! У меня диагноз двусторонний врожденный вывих обеих тазобедренных суставов. В 2007 году естественным путем родила доченьку, во время беременности консультировалась у травматолога-ортопеда по поводу родоразрешения. Дал добро. В 2014 году так же естественным путем родила еще доченьку. Но во время беременности гинеколог не заострял внимание на мой диагноз и разрешил рожать самостоятельно. Все прошло быстро и без последствий. Но недавно очень сильно стали болеть суставы и поесничный отдел. Скованность движений приподнятии ног и боль. Подскажите, пожалуйста, что происходить может? Поход по врачам-специалистам не увенчался успехом. Спасибо большое! Помогите мне пожалуйста!
Теги: боль в суставах
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-17 17:27
Заочно можно предположить ухудшение состояния тазо-бедренных суставов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 14:27
Заочно сложно судить о ситуации, похоже на активацию разрушительных процессов суставов