Вторичный эритроцитоз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Я к вам с таким вопросом писал уже не раз. Так как ставят вторичный эритроцитоз но причину не могут найти. Тут на днях стал иногда задыхатся решил сделать рентген лёгких и средостения. Что можете сказать по этому поводу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-17 13:51
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка может быть вариантом нормы, признаком легочной и сердечно-сосудистой патологии.
Для уточнения показано обследование у пульмонолога и кардиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2018-04-17 14:08
Спасибо за ответ.