Гемоглабин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: всд.искревление позвоночника грыжа протрузия.бактерии в кишечники бульбит гастрит пред язвенная.лечусь у гастроинтеролога.невыраженная гидроцефалия головного мозга.остеохондрос шейно грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, добрый день доктор. Хотел бы уточнить вопрос по крови. Сдал анализы гемаглабин был повышен 180 эритроциты в гемаглабине были 36.2. Через три дня еду по направлению к гематологу в больницу смотрит все мои анализы все узи начиная всех органов назначает повторное сдача анализов и тут вот что гемаглабин 160 эритропоитни 6.3 эретроциты 5.55. И ставит заключение вторичный эритроцитоз лекарство не какие не прописывает говорит не чего не надо. Меня удивило может ли за три дня упасть гемаглабин со 180 до 160. И как лечить вторичный эритроцитоз. Иногда режущая боль в правом боку где печень печень проверил все норм. Иногда поднимается температура до 37.1 к вечеру.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-29 17:25
Здравствуйте.
Все правильно сказал Вам гематолог. Лечиться не надо, надо, если курите, бросить, и наблюдаться, сдавая анализы раз в год, но в приличных лабораториях.
Удачи.