Вторичный эритроцитоз

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович до брался я до Москвы в гематологический научный центр бурзина где поставили мне заключения вторичный эритроцитоз. Приехал я к терапевтам показал документ что должны как бы лечить терапевты и наблюдения гематолога плюс узи каждый пол года брюшной полости ответ был терапевта в такой а как мы тебя должны лечить отправили домой сказали нет тут не чего страшного. Может вы что то посоветуете как лечить. Я тут купил пиявки ставлю себе.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-14 11:02
Здравствуйте.
Пошли по третьему кругу? Сколько можно мне голову морочить? Я давно Вам дал все рекомендации. С Вас как с гуся вода. Так что лечитесь у своих врачей.
Удачи.
-1
Платная консультация
евгений 2015-11-14 13:56
Если честно я уже и не помню