Вторичный эритроцитоз

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович я думаю вы меня не забыли был я в нии гематологии обследовали меня с головы до ног делали тренапобиопсию сдавал повторно на мутацию так не чего и не нашли говорят нет мол заболевания крови сказали нужно каждый три месяца контролировать кровь каждый пол года делать узи брюшной полости и делать кровопускания. Вопрос такой а может быть вторичный эритроцитоз без всяких причин от чего это все. Назначили курантил по 75мл 2раза в день. Стал его пить лучше стал чувствовать себя.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-03 13:50
Здравствуйте.
Может. Все Вам правильно сказали. Получайте лечение и наблюдайтесь.