Вторая беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вторая беременность срок от зачатия 5 недель были немного выделения и побаливал живот врач поставил диагноз угроза срыва. Все прошло, но переодически побаливает слева живот как горяче, жжение слева. Это может быть серьезно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо контролировать прогестерон в крови, при его снижении может сохраняться угроза прерывания.