Беременность врач побаливает живот витамины

Спрашивает: Елена 2103
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Хгч показало 136. Но внизу иногда тянет живот, побаливает будто должны начаться месячные. И бывает крутит живот будто хочу в туалет по большому. Выделении никаких нет. Но беспокоюст не угроза это, или это по памяти организма, что в это время должны идти месячные? Месяца 4 назад был выкидыш на раннем сроке, но там были кровянистые выделения. Сейчас такого нет! Подскажите, нужно ли к врачу или достаточно что-то попить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, если боли не усиливаются то можно пока что полечиться дома, у вас угроза прерывания беременности, принимайте утрожестан по 200 мг 3 раза в день, фолио 1 т в день, вибуркол ректально 2 раза в день, постельный режим! И сделать УЗИ через 10 дней
Платная консультация
Елена 2103 2017-01-13 18:58
Спасибо!