Беременность, тянет (внутри) в левой нижней части живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит.
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 8 дней, три теста показали положительный ответ. До этой предположительной беременности были три беременности (первая - выкидыш, вторая, третья - роды). Симптомы сейчас температура держится до 37,3 - (никогда такого не было при беременностей) , ощущения в левой части живота (внутри) - тянет, жжения. Вопрос вот в чём, нужно ли что-нибудь принимать из лекарств?! Не хочется повторения как в первую бер-ть. Со второй беременностью пила Дюфастон, с третьей ни чего.
К своему гинекологу записана на 28 февраля, до этого может произойти что угодно, повторюсь, не хочется повторения первой бер-ти (выкидыш). Может вы Уважаемый Врач меня успокоите или что-нибудь посоветуете?!

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 06:41
Здравствуйте! Боли постоянные?
Платная консультация
Екатерина 2019-02-20 08:04
Доброе утро, не постоянные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 20:30
НЕ вижу необходимости что-либо принимать. Кроме витамин. Боли небольшие должны быть. И температура может быть из-за беременности. Норма
Платная консультация
Екатерина 2019-02-21 05:06
Спасибо Вам.