ВСК по Сухареву

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка бежит кровь из носа. Анализы все в пределах нормы, но по ВСК по Сухареву начало4,40 конец4.53. в городе нет гематолога, подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Результат по Сухареву в пределах нормы. Проверьте агрегацию тромбоцитов, покажитесь для исключения патологии Киссельбаха ЛОР врачу.
Всего доброго.