Показатели крови, выходящие за пределы нормы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализа. Я приведу только некоторые показатели, которые вроде бы выбиваются из нормы. Имеют ли они критический уровень и нужно ли лечение? Спасибо
эритроциты 5,52*10^12/л
гематокрит 51,8%
средняя конц. Гемоглобина в эр-те 295 г/л
тромбоциты 357*10^9/л
средний объем тромбоцита 12,90 fL
коэффициент больших тромбоцитов 48,8%
лимфоциты 37,2%
эозинофилы 0,6%
холестерол общий 5,56 ммоль/л
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-01 16:33
Здравствуйте.
Если нужна консультация, то приводите полный общий анализ крови, жалобы, повод, по которому анализ сдавали. Если есть- предыдущий анализ, данные о сопутствующих заболеваниях.