Анализы крови за пределами нормы в течение года

Спрашивает: nik
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, хр. Гастродуоденит, сколиоз
Здравствуйте, можно получить у Вас консультацию, меня очень беспокоят показатели анализов крови (исследования с конца 2015 года, см. Приложения), (сопутствующие заболевания: состою на учете у кардиолога, прохожу периодические обследования /ЭКГ, ЭХОКГ, суточное мониторирование) синусовая тахикардия сердца (ЧСС до 123 уд. /мин), пролапс митрального клапана 1 ст.,синдром ранней реполяризации желудочков, миграция водителя ритма, нейроциркуляторная дистония, синдром дисплазии соединительной ткани, дефицит массы тела (ИМТ=18,1 при росте 186), утомляемость организма при выполнении физических нагрузок, сильная потливость (постоянно мокрые ладони и ступни ног).
В клинических анализах крови за рамками нормы лимфоциты, нейтрофилы (палочкоядерные, сегментоядерные), а в биохимическом анализе крови- общий белок крови (понижен), а ЛДГУ -повышен (в 1.5 раза!?), и вдруг глюкоза появилась (6,7!), которой не было(!). С чем это может быть связано и заболевание ли это крови, что надо предпринять и принимать (лекарственные препараты)?
Благодарю Вас, всех благ и крепкого здоровья.
P. S.: сейчас принимаю витамины Пентовит, Магнелис, Глицин (для успокоения).
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-01 08:24
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови у Вас нет. В связи с изменениями в анализах крови, Вам показано тщательное обследование у инфекциониста и фтизиатра. Глюкозу нужно пересдать и посетить эндокринолога.
Всего доброго.