Результат ОАК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Борисович. Очень беспокоят повышенные тромбоциты, моноциты и базофилы в ОАК. Общее состояние в норме, иногда беспокоит повышенная потливость в ночное время и боли в суставах. К какому доктору обратиться на дальнейшее обследование? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-09 09:01
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. В связи с его показателями никакого дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2018-06-27 11:21
Здравствуйте! Аналогичный вопрос про анализ крови, можете ответить всё ли в норме. М 30 лет.
Симптомы: прыщики небольшие, но многочисленные на плечах. А до этого небольшие болячки по всему телу, рукам, ногам. Чесались.

Я аллергик, была в мае аллергия на пыльцу. Проявляется в виде слезоточивости глаз и заложенности носа. Принимал противоаллергические таблетки.
Также у меня в конце мая развился артроз в колене (в 2014г была операция), проставили уколы ферматрон плюс.

Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 23:07
Здравствуйте.
Аналогичен и ответ. Нет никаких данных за гематологическую патологию. Отклонения в общем анализе крови незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.