Все о этих вирусах и кал

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Мы сдали анализы крови, посмотрите пожалуйста! А так же сдали кал, посмотрите пожалуйста результаты. Может назначите адекватное лечение. Сыпь на лице в виде красных прыщей с белой жидкостью внутри так и не проходят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-07 22:58
Марина! Лечение назначить не представляется возможным, т. к. изменения в них есть. Но, они указывают, что вирус ЦМВ был уже в организме. И что лямблии тоже уже были в организме. О назначении лечения нужно решать с вашим педиатром по месту жительства. Он наблюдает ребенка, у него есть карта с его обследованиями. Мы сможем провести коррекцию назначенного лечения. Но, мы не имеем право первичного назначения лечения. Всего хорошего.