Все о этих вирусах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! После вашего ответа, за который огромное спасибо. Я отправила вам выписку из стационара где мы лежали на обследовании. Посмотрите пожалуйста и помогите разобраться! Изопринозина нет в продаже, мы принимали Гроприносин, это тоже самое или нет? Фото выписки прилагается. Сдавали кал на бактерии и у нас высеяли клибсиэла. Что нам с ней делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-30 18:38
Марина! Изоприносин и Гроприносин, это разные торговые марки препарата. Химическая формула одна. По поводу клебсиеллы, она выявлена в завышенном микробном числе. Что указывает на дисбактериоз в кишечнике. Выявленная культура устойчива к бактериофагам. Врач может вам назначить прием суспензия Энтерофурил в возрастной дозировке, курс приема 7 дней. Всего доброго.