Все началось где то год назад

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне недавно сделали мрт с контрастом вот заключение. На мрт видны еденичные микроочаговые изменение 0.2 см в белом веществе теменной области скорее всего сосудистого характера. Изменений за объемный процесс и рассееный склероз не выявлено. Что это означает?
Категория: Невропатолог

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 11:05
Приложите плз копию заключения
Александра Анатольевна Соколова 2017-09-13 20:57
Александра 2017-09-13 20:52
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:23
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства