Всд пульс 90

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сегодня померяла давление 113/63/90пульс моё давление 120/60 есть боли и давит на левую сторону но у меня хондроз пол года назад проходила кардиолога экг эхо щитовидку! Это опасно для меня? Просто я очень переживаю у меня тревога что умру! Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

9 ответов

Здравствуйте, Кристина! Вы не умрете, это не смертельно. Можно принять корвалол 15-20капель.
Кристина 2016-04-06 12:56
Спасибо большое! А мне сегодня удалили зуб вкалывали анастезию можно при этом корвалол?!
Да, можно. Вероятно, из-за посещения стоматолога и стресса мог подняться пульс.
Кристина 2016-04-07 09:58
Спасибо! У меня болит и давит есть резкие боли левой части не много трудно дышать тревога боюсь что сердце! При этом у меня хондроз! Что это может быть?
Сердце у вас тоже есть. И оно может колоть и щемить, когда вы нервничаете, но это не страшно и не смертельно. Можете сделать кардиограмму и обратиться к врачу, если боли частые.
Кристина 2016-04-07 15:38
Дня 3болит потом месяца 2 не беспокоит! При этом мне выписали магний в6кардиолог я у ней была месяца 3-4 назад! Спасибо заранее за ответ! Просто бывает что и не нервничаю побаливает!
Это объясняется вегетососудистой дистонией, ничего страшного. Может и остеохондроз давать боли.
Кристина 2016-04-08 08:41
Сегодня сидела резко закололо левую сторону так же давит бросило в жар это что такое? Заранее спасибо за ответ?!
Уважаемая Кристина, я думаю это всё- проявления ВСД. Если боли такие частые обратитесь к врачу для назначения терапии.