Врожденные тромбофилии 5

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проконсультируйте по этому анализу пожалуйста. А то одни врачи говорят что нечего серьезного, ниочем, другие что надо при беременности наблюдатся и возможно применять препараты. Хотелось узнать ваше мнение как гематолога. Был один выкидыш на сроке 5 неделт и две замершие 8 недель оба раза. Ищем причины. Фото прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-02 17:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных, диагностически значимых мутаций не выявлено.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алла 2019-10-02 17:09
Спасибо вам большое. То же самое мне и профессор женщина гинеколог сказала, ниочем анализ. А гинекологи с поликлиник отсылают к гематологам и страшат меня тем что вот у вас тромбофилии) Страшно становится за нашу медицину.