Вредно ли воздержание?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, уже ужасно хочется секса, особенно последние пол года, но нет действительно любимого человека, а ложиться под первого встречного было бы неприятно. Не вредно ли воздержание?
Теги: воздержание на 30 недели беременности вредно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:04
Здравствуйте! От этого меньше вреда, чем от "первого встречного". Пока есть мастурбация. Ждите СВОЕ, чтобы потом не жалели
Платная консультация
Жанна 2014-06-15 13:10
А какие виды маструбации не вредны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 14:35
:) Такого понятия, как "вредные" виды мастурбации не существует:)