Можно ли занимается любовью в 13 лет?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Я хочу узнать можно ли занимается любовью в 13 лет? Я встречаясь с парнем уже 1 год ему 16 лет. Если заняться сексом то не будет ли последствий? Больно будет первый раз? И . мне скоро на медосмотр к гинекологу первый раз. Заметит ли он это?
Теги: можно ли заниматься любовью в 13 лет, можно ли заниматься любовью в 12 лет, можно ли заниматься любовью в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 11:53
Здравствуйте. Решать можно или нет только вам. А из последствий это возможные инфекции, а также беременность при не применении методов контрацепции. А гинеколог вас смотреть не будет если вы скажете, что ещё девственница. Удачи вам
Катя 2017-03-22 18:59
Здраствуйте, мне 14 лет. Скажите мастурбация в 14 лет это нормально? Вредит ли мастурбация здоровью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 19:02
Здравствуйте. Нет, не вредит. Это нормально