Я мастурбировала до начала менструации, это както повлияет?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я мастурбировала до начала месячных (мне всего 12) от этого возможен какой то сбой в организме? Или позднее начало месячных?
Теги: можно ли мастурбировать перед месячными, мастурбация перед месячными, влияет ли мастурбация на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

23 ответа

лизаа 2015-12-06 19:19
Здраствуйте. Я до месячных менстурбировала под ручьем воды! Один раз месячные были, а потом вообще не было как уже 2 месяц! Что мне делать?
Анастасия 2020-04-25 01:15
В смысле ничего, они же начнутся, да?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:06
И Вам тоже здравствуйте для начала:)
Платная консультация
Люба 2021-03-16 20:18
Здравствуйте, месячные были всего один раз, в конце декабря, сейчас уже март. Начиная с конца января, я начала мастурбировать. Может ли быть такое, что у меня нет месячных из-за мастурбации? Мне 11. У меня раннее развитие.
Лера 2021-07-16 22:59
Может быть такое що через те що я маструбую у мене немаэ месячных?
У меня их ще не було может ли кто повлиять? Мне 11лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 13:58
И Вам здравствуйте. Читаем тему
-1
Платная консультация
Карина 2021-10-09 23:59
Здравствуйте! Мне 12 и ни разу не было месячных,
Но я мустурбировала несколько раз, что мне будет? Мне как то страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 10:52
Здравствуйте. Карина, мАстурбация. Что Вы имеете в виду под "что мне будет", извините?
Платная консультация
Анастасия 2016-08-18 11:02
Здравствуйте! У меня первый день первой менструации 28 июля, менструация длилась 2-3 дня. Потом после 14 дней у меня были не очень сильные боли в мочевом пузыре. А вот 18 июля у меня пошла вторая менструация только меня тревожит что она пошла через 18 дней, как обычно менструация должна пойти через 28 дней это при нормальном менструальным циклом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Ваш возраст? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2018-12-21 14:02
Здравствуйте мне 12 лет и я менстурбировала но месячные у меня ещё не пришли но есть признаки. Если я это делала месечных не будет или будет подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 14:03
Здравствуйте. Отвечала выше - зависимости нет
-2
Платная консультация
Катя 2020-04-02 21:53
Здравствуйте. Я прочитала ответы выше, но хотелось узнать подробности. Не влияет ли ОРГАЗМ на месячные и на период их начала. Мне 16 лет, и всё ещё нет месячных. Очень волнуюсь, так как мастурбирую лет с 13.
-1
Юля 2021-05-03 22:59
А можно мастурбировать когда ни разу не было месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 23:32
И Вам добрый день для начала:)
-1
Платная консультация
Соня 2021-06-25 00:01
Здравствуйте мне 14 первые месячные пошли в 13 цикал до сейх пор не регулярный. Постоянно задержки то в 3 дня то в 5, а сейчас вообще в 8 дец и до сейх пор не пошли. Что делать. Нома ли это. И влияет мастурбация на цикл
Милана 2022-02-11 09:56
Здравствуйте что случится если мастурбировать до месячных? Что делать? Ответе пожалуйста! Мне всего 12 лет