Вредно ли воздержания от секса в таком случае

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, моей девушке 18. Вот мы проводили время вместе. Ну мы страстно целовались с языком. В общем также целовали друг другу шею, покусывали друг друга. В общем ещё я трогал её грудь, а она мне гладила член. Но я не кончил. Но мы были сильно возбуждены намокли даже, а секса не было у нас. Подскажите пожалуйста вредит ли как то это половым органам или нет. И если да то что может быть конкретно
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 09:54
Вреда нет, но юношам лучше достигать во время ласк семяизвержения.