Врач сказал что я здоров

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал андрофлор показал лечащему врачу, сказал что все нормально лечения не требуется. Хотя лёгкое жжение и дискомфорт остаётся. Прошу вас помочь разобраться в ситуации и посмотреть такли все хорошо. Симптомы появились после орального секса.
Добавлен: 23 января 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-23 22:27
Прикрепите результат+общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Алик 2019-01-23 22:54
Делал только бак посев из уретры с чувствительностью к антибиотикам! Будет готов на днях.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-24 12:05
Нужно выполнить остальные исследования
Платная консультация
Алик 2019-01-26 06:23
Как правильно называется мазок на флору окрашивание по граму?
И секрет простаты на что сдавать как исследование правильно называется?
Алик 2019-01-26 06:28
Бактериологическое или микроскопическое исследование секрета
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-26 11:24
Общий мазок(микроскопическое исследование), секрет простаты так же микроскопия
Платная консультация
Алик 2019-01-26 16:52
Бак на микрофлору из уретры
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-26 17:05
Вы выполнили бактериологическое исследование. Я вам писал что нужно микроскопическое