Врач и пациент

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была операция. Я влюбилась в своего врача-хирурга, который меня старше на 14 лет. Мы оба имеем семью. Я стала ему писать, он отвечал. Я приехала на прием к нему, он на меня набросился и у нам был секс. Сейчас он попросил меня забыть о нём
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 20:08
Здравствуйте, Эмма.
Это оч частая история. Пациенты регулярно влюбляются в своих врачей. Мужчина сделал свой выбор и честно сообщил Вам. В чем Ваш вопрос к консультанту сайта?
Эмма 2017-03-12 13:48
Неужели для мужичины так легко взять и переспать? Я реально влюбилась и у меня это первая измена. Теперь хожу сама не своя, не знаю что делать. Или мужу рассказать или своими звонками и смс доставать врача, попытаться вернуть в любовники. Хотя сама понимаю, что я доя него только до секса, но может со временем у него появятся чувства? Я поддавлена, как подросток(
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 21:10
А при чем тут "мужчины"? Пол тут не играет роли. На Вас напали, но не связывали же. Мужчина дал Вам все, что мог - ответив на Ваши чувства.
Если бы он хотел продолжения, то, наверное, намекнул бы Вам об этом, искал встречи.
Любите, пока любится, и наслаждайтесь приподнятым настроением.
Эмма 2017-03-14 06:17
Спасибо за ответы! Он опять не против встретится со мной, дал понять что я только для его удовлетворения страсти. Назначал время и день, но как то на душе не очень. Теперь думаю ехать или нет!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-14 16:36
Приятная новость. Удачи!