Отвергнуты чувства со стороны мужчины, что бы вы посоветовали

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Такая получилась история Долго время общались с молодым человеком, скажем так, были друзьями. Очень он стеснительный, но в то же время проявлял ко мне знаки внимания: кино, гуляния. Были с его стороны разговоры с подругами, что не знает как сделать первый шаг, стесняется, ревнует Все это время я испытывала не дружеские чувства. Спустя 2 года, решилась ему открыться, рассказать все, но тут последовал ответ: ок, проехали
Что делать? Как быть? И что думать, почему такая реакция?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-11 15:15
Здравствуйте, Лена.
Парень дал ответ на Ваши чувства, Видимо, переболел уже. Пока все, что он может предложить Вам - это дружба. Что с эти делать - можете решить только Вы.