Как влюбить в себя мужчину?

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, учусь на выпускном курсе университета. Серьезных отношений нет и никогда не было. 7 месяцев назад влюбилась в мужчину - ему 39, но выглядит моложе своего
возраста, занимаетсяспортом, следит за собой (это визуально заметно). Узнала о нем случайно — из видеозаписи круглого стола одной известной московской газеты. Пересмотрев еще несколько интервью с ним заинтересовалась им как личностью (очень спокойный, приятный голос, манера говорить, поставленная речь и богатый словарный запас привлекли). Сложность в том, что он обеспеченный человек, занимает высокую должность. Из декларации узнала, что не женат, есть ребенок. Возможно, разведен. Дважды видела его в реальности, устроившись на практику в гос. Структуру, куда он приезжает по работе — ограничивались приветствиями в лифте. Обручального кольца не было. От коллег знаю, что очень осторожный, непубличный человек. Очень хочу узнать его ближе, но в силу его соц. Статуса не могу ничего придумать, найти точки соприкосновения. Собираюсь устроиться на работу в учреждение, которое он возглавляет или отправить подарок на день рождения, потому что иного выхода не вижу. Боюсь, что даже в самом лучшем случае подумает о меркантильном интересе с моей стороны. Как приблизиться к нему и не вызвать корыстных соображений, ведь его имущественное положение меня не интересует, а чувства искренни?
С учетом его нелегкого характера.
Часто думаю о нем, представляю наши поцелуи, объятия, близость, моменты из семейной жизни. Хочу быть рядом, стать надежной опорой и поддержкой… Хочу, чтобы он стал моим первым мужчиной. Разница в возрасте абсолютно не смущает. Помогите, пожалуйста! Спасибо за то, что нашли время прочитать до конца.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-15 17:00
Здравствуйте, Изабелла.
В жизни чего только не бывает. Может и правда - Ваша судьба.
Но пока Вы влюбились в образ, а не реального человека. Лучше узнать о нем побольше, понаблюдать в непосредственном общении, в привычной для него обстановке. А то мало ли: может у него уже есть любовь или он маньяк какой-нибудь. А потом уже можно выразить через что-то свои чувства.