ВПГ 1/2 IgM у мужа положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня через месяц эко. Сдаём необходимые анализы и через 14 дней улетаем в клинику. Сегодня получили анализы мужа. HSV1/2 IgM положительно. Скажите что нам делать. Откажут ли нам в проведении протокола? Какие анализы можно сдать за ближайшие две недели, которые у нас в запасе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-14 22:38
Ольга! Необходимо сдать мазок уз урогенитальной зоны на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип качественный анализ. Если ответ отрицательный, то значит герпесвирусной инфекции в этой зоне нет.