ВПЧ при месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу лечение впч на шейке матке, но как только начинаются месячные паппиломы снова вылезают, что это значит? И нормально ли это? При всем при этом во время приема лекарств они почти исчезли (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 09:20
Добрый день, Светлана. Это не связано с месячными. Возможно консервативное лечение неэффективно, поэтому они появляются вновь или вы еще полностью просто не пролечились. Закончите лечение и пересдайте анализ.