Боли, сукровица и отстутсвие месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,циститы,пиелонефриты(перенесла в детстве), ушиб копчика
Здравствуйте, появилась такая проблема: стали беспокоить боли, вроде бы во влагалище и отдающие в прямую кишку(то появляются, то проходят). По характеру ноющие, колющие. В прошлом месяце были очень болезненные и очень обильные месячные(сначала тягучие черные сгустки крови, а потом просто как кровь). наверное тоже последних 2-3 месяца появились слизистые выделения с кровью до и после месячных.в этом месяце были боли, как при менструации, но выделений не было, только сукровица. Сдавала кровь на ХГЧ на 3м дне задержки- менее 1,2 (беремен. Отр).
В анамнезе: эктопия шейки матки, кольпит, вульвит, кольпит, обусловленный уреаплазмой, поликистоз яичников, гипоплазия матки(по УЗИ), ВПЧ 39м генотипом.
прошли с мужем лечение на уреаплазму. + на снятие воспаления, осталось пролечится на ВПЧ.
кольпоскопию, УЗИ, цитологию назначили-но еще не ходила.
длина цикла-32-33 дня, установились только после шести месячного приема "Диане 35". (1 год назад)
Гормоны щитовидной железы в норме.
Сейчас самостоятельно начала пить опять " Диане -35".
Подскажите пожалуйста, как мне сейчас правильно рассчитать поход на УЗИ, возможна ли все таки беременность. Может ли это быть онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:44
Здравствуйте! Откуда беременность, если ХГЧ не для беременных? Идите на УЗИ и не гадайте