Впадина под глазом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: врожденая катаракта и амблиопия левого глаза + частичная атрафия зрит.нерва
Здравствуйте, ребенку 4 года делали инъекции в нижнее веко ретиналамин прошло примерно два месяца и сейчас у нее под этим глазом образовалась ямка, впадина цветом фиолето-красного. Эта впадина пропадет или нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-01 10:23
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.