Появились впадины в уголках глаз у переносицы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились впадины в уголках глаз у переносицы. Симптомов никаких нет, чувствую себя замечательно. Имею хронический гайморит, стою на учете у ЛОРа. Также стою на учебе у эндокринолога, гипотиреоз. Появились сутки назад, вечером лёг спать - их не было, посмотрел с утра в зеркало - появились из неоткуда. В больницу не обращался - не знаю к какому специалисту идти. Огромная просьба сказать, если такое возможно, как называется это заболевание и к какому специалисту идти, впадины не болят, но визуально смотрится неприятно. С уважением, Максим. 18.11.15
Теги: впадина в уголке глаза, впадины у переносицы
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2015 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 16:50
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, эта болезнь называется- гипертрофированное внимание к своей персоне.
Если Вам необходим специалист- это психотерапевт и косметолог.
Будьте здоровы.
-4
Платная консультация
кристина 2017-10-22 11:06
Здравствуйте у меня сильная впадина в уголке правого глаза и в левом тоже проявляется сильно тянет глаза и переносицу. Помогите мне пожалуйста
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 11:24
Здравствуйте.
Вам может помочь косметолог, так что нужно на прием к нему.
Всего хорошего.
-1
Платная консультация
кристина 2017-10-22 13:31
Спасибо. Но от чего это происходит мне 26 лет
кристина 2017-10-22 18:43
Посмотрите пожалуйста мое лицо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 18:55
Посмотрел, нормальное лицо без каких-либо патологических изменений. И не считаю, что Вам вообще нужно что-либо предпринимать.
-1
Платная консультация
кристина 2017-10-23 13:41
Извините пожалуйста а на вках впадины ближе к переносицы это тоже нормально и темные круги на переносицы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 13:50
Я уже сказал, если Вам что-то не нравится, обращайтесь к косметологу. Вы гипертрофировано относитесь к своей внешности.)
-3
Платная консультация
кристина 2017-10-23 15:04
Спасибо вам большое