Всплывают темные пятна перед глазами

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 13 лет у меня иногда всплывают темные пятна это серьезно?
Теги: темные пятна перед глазами, изменения в стекловидном теле, сосудистая патология, pjatna pered glazami, перед глазами всплывают темные пятна
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-09-26 10:23
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у офтальмолога и невролога. Возможно, деструктивные изменения в стекловидном теле, возможно сосудистая патология. Объективных причин может быть много, нужно разбираться.